ФОрум Российского Образования (ФОРО)

Всероссийское общество решения наболевших проблем российского образования
Текущее время: 19-04, 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:15 
Не в сети
абитуриент форума

Зарегистрирован: 20-01, 18:23
Сообщения: 15
Откуда: Berlin
Ох, друзья мои!!! Классиков на них нет...Я о проституции, "Интердевочке" и прочих...Согласна, показали в "Интердевочке" якобы красивую жизнь...На проблемы никто не смотрел, все видели машины, платья, деньги, рестораны...и т.д. Одно время, в Москве (90-е, начало самое) моя мама толпы девчонок возле гостиницы "Националь" видела. В свое время я прочитала повесть А.Куприна "Яма" (лет 17-18 мне было). Это бы читали, а не подобное красивое кино...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:07 
Не в сети
кадровый состав ФОРО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 12:39
Сообщения: 225
Откуда: Тула
nelke писал(а):
Ох, друзья мои!!! Классиков на них нет...Я о проституции, "Интердевочке" и прочих...Согласна, показали в "Интердевочке" якобы красивую жизнь...На проблемы никто не смотрел, все видели машины, платья, деньги, рестораны...и т.д. Одно время, в Москве (90-е, начало самое) моя мама толпы девчонок возле гостиницы "Националь" видела. В свое время я прочитала повесть А.Куприна "Яма" (лет 17-18 мне было). Это бы читали, а не подобное красивое кино...

Вы правы, читать дети стали мало. Но не все.
К счастью!
Ещё,признаюсь, что продолжаю смотреть фильм"Школа" Я как раз ужинаю -много не отнимает времени
Вы знаете, начинаю проникаться симпатией к некоторым героям.
например Илья -как он борется за жизнь мамы!!
И,думается мне, что в школе многие из детей одевают маску! защитную маску!! Вот она -то и нагнетает такую атмосферу!
Взрослые должны уметь разглядеть под этой маской беззащитное ,загнанное в угол существо.(так бывает)

_________________
Надежда, Вера и Любовь пусть будут с вами вновь и вновь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 13:07 
Не в сети
абитуриент форума

Зарегистрирован: 20-01, 18:23
Сообщения: 15
Откуда: Berlin
Надежда, борется-то Илья за здоровье мамы - это очень здорово, но деньги на операцию он, в том числе, зарабатывает тем, что продает различного рода препараты (биологические добавки), которые мало кому помогают, а девчонкам, которым он их "втюхивает", они вообще не нужны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:43 
Не в сети
кадровый состав ФОРО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 12:39
Сообщения: 225
Откуда: Тула
nelke писал(а):
Надежда, борется-то Илья за здоровье мамы - это очень здорово, но деньги на операцию он, в том числе, зарабатывает тем, что продает различного рода препараты (биологические добавки), которые мало кому помогают, а девчонкам, которым он их "втюхивает", они вообще не нужны...

Это правильно!
Но, у него есть ещё способ зарабатывания - уборка помещений чужих квартир. Это достойно уважения.
Я так поняла, что препараты он распространяет за маму(это её бывшая работа -я ошиблась?)
Но я, почему-то решила ему простить этот вынужденный способ заработка.
а ещё, заметьте, сколько одноклассников идут за советом и помощью именно к нему...
Я не защищаю..фильм. ПРосто хочется найти хоть что-то хорошее в учениках.Они же наши....

_________________
Надежда, Вера и Любовь пусть будут с вами вновь и вновь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 16:48 
Не в сети
кадровый состав ФОРО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 23:53
Сообщения: 390
Откуда: Москва и Подмосковье
Изображение

"Германика спрашивает несовершеннолетних об анальном сексе на кастинге для MTV

Скандально известная режиссер Валерия Гай Германика не так давно заняла место креативного директора телеканала MTV. Она не успела выпустить еще ни одной программы, однако уже оказалось в центре скандала..."

См. http://foro.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=751#751

_________________
Счастье надо создавать своими руками
(А.Грин, «Алые паруса»)

С уважением, Мир Валерий Викторович,
главный администратор форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB